Ученику предложили написать на доске любое двузначное число, найти вероятность того что выбранное число не делится на 17?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:52
    0
    Числа кот-е дел-ся на 17: 17; 34; 51; 68; 85. Вероятность 5/90=1/18=5, (5) %