1 1,2 - (5,6 * x + 1,3) = 8,9

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:06
    0
    11,2 - (5,6 х+1,3) = 8,9

    11,2-5,6 х-1,3=8,9

    9,9-5,6 х=8,9

    5,6 х=9,9-8,9

    5,6 х=1

    х=1:5,6

    х=10/56

    х=5/28
  2. 29 ноября, 17:42
    0
    1 1,2 - (5,6 * x + 1,3) = 8,9

    11,2-5,6 х-1,3=8,9

    5,6 х=8,9+1,3-11,2

    5,6 х=-1

    х=-0,18