Найдите разность смешанных чисел 4 целых1/6-2 целых4/21

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:29
    0
    4 1/6-2 4/21=2 (7-8) / 42=1 (42+7-8) / 42=1 41/42 (1 целая 41/42)