58 целых 4/15 - 56 целых 7/24 + 8 целых 1/40

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:39
    0
    58 4/15+56 7/24+8 1/40=874/15-1351/24+321/40 = (20976-20265+2889) / 360=3600/360=10