Масса 5 одинаковых кроликов 15 кг найди массу 7 таких кроликов

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:55
    0
    15/5=3 кг - масса одного кролика

    7*3=21 кг - масса семи кроликов
  2. 2 мая, 23:58
    0
    15/5=3 масса одного кролика

    387=21 масса семи кроликов