8,48-х/3,2=2 3/20

помогите кто знает

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:25
    0
    8,48-x/3,2=2*3/20 8,48-x/3,2=3/10=0,3 - x/3,2=0,3-8,48 - x/3,2=-8,18 - x=-8,18*3,2 - x=-26,176 x=26,176