256m - 147m - 1871 = 63747

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:53
    0
    109m-1871=63747

    109m=63747+1871

    109m=65618

    m=602
  2. 22 ноября, 14:16
    0
    256m - 147m - 1871 = 63747

    109 м-1871=63747

    109 м=63747+1871

    109 м=65618

    м=65618:109

    м=602