0.4a-b-a+0.6b помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:04
    0
    0,4 a-b-a+0.6b=a (0.4-1) + b (0.6-1) = - 0.6a-0.4b = - 0.2 (3a+2b)