Упрастите выражение и найдите его значение

5 (3 х+у) + 2 (7 х=12 у) если х+у=1

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:15
    0
    15 х+5y+14x+24y=29x+29y=29 (x+y) = 29*1=29