В первый день туристы шли 5 часов со скоростью 4 км. ч, а во второй день 6 часов со скоростью 3 км, ч. Сколько километров пути прошли туристы за 2 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:31
    0
    1) 5*4=20 (км) - первый день

    2) 6*3=18 (км) - втор. день

    3) 20+18=38 (км)