Уравнение решить 9 с-21=9 с+18

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:03
    0
    9 с-21=9 с+18

    9 с+18+21=9 с

    9 с+39=9 с

    с=39
  2. 14 января, 07:28
    0
    9 с-21=9 с+18

    9 с-9 с=18+21

    0=39 (нет смысла)