32 (х+8) - 91

25 (4-у) - 76

46 (х-3) 14 х

18 (5+х) + 12 х

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:56
    0
    32 (х+8) - 91=32 х+256-91=32 х+165

    25 (4-у) - 76=100-25 у-76=24-25 у

    46 (х-3) - 14 х=46 х-138-14 х=32 х-138 поставила знак "-"перед 14 х

    18 (5+х) + 12 х = 90+18 х-12 х=90+6 х