1) Упростите выражение (2 х-у) + (у-х) - у

. а) 2 х-у б) х+у в) - х г) свой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:08
    0
    (2x-y) + (y-x) - y=2x-y+y-x-у=x-у

    г) х-у?