Сколько будет 3*7+33

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 19:27
    0
    Если 3 умножить на 7 плюс 33 будет 54
  2. 19 июля, 21:24
    0
    3*7 + 33 = 21 + 33 = 54