12-1/5=чему равно12?!

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:25
    0
    12-1.5=10.5 - из 12 сначала вычитаем 1, затем 0.5
  2. 24 января, 15:48
    0
    12-1/5=12/1-1/5=59/5=11 целых 4/5