Решите уравнение 48 х+37 х-21=149

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:53
    0
    85 х=149+21

    85 х=170

    х=170:85

    х=2
  2. 19 мая, 16:03
    0
    85 х=149+21

    85 х=170

    х=170/85

    х=2