Даю 35 пунктов

61.71: ((14.42-13.74) * 1.5) + 63.163:7.61

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:19
    0
    61.71: ((14.42-13.74) * 1.5) + 63.163:7.61

    Решать будем по действиям:

    1) 14.42-13.74=0,68

    2) 0,68*1,5=1,02

    3) 61,71:1,02=60,5

    4) 63.163:7.61=8,3

    5) 60,5+8,3=68,8

    Ответ: 68,8