120: (35-x) равно 20

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:42
    0
    120: (35-x) = 20

    25 - x = 120/20

    25 - x = 6

    x = 19
  2. 3 февраля, 12:43
    0
    120/35-x---20/1=0

    120-700=20x=0

    20x=580

    x=29