Помогите решить 3*x+2 * (36-x) = 93

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:57
    0
    3x+2 (36-x) = 93

    3x+72-2x=93

    x=93-72

    X=21
  2. 6 мая, 13:51
    0
    3 х + 72 - 2 х = 93

    х = 93-72

    х = 21