Выберите уравнение к задаче и решите её? За несколько часов машина проехала 450 км ... Это 5 дробь 9 её дневного пути. Сколько километров проедет машина за день? а) х: 9*5=450 б) х: 5*9=450

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:25
    0
    Б) 450/5*9=810 Ответ: 810 км
  2. 12 июня, 20:51
    0
    Б) х=450:5/9=450*9/5=810 км