Поделить пример столбиком 899479 : 7

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:45
    0
    899479:7 = 128497

    899:7=128=34-28=67-63=49-49=0
  2. 9 июля, 06:47
    0
    899479:7 = 128497

    899:7=128=34-28=67-63=49-49=0