Катер плыл по течению 1 ч30 миг. Найти расстояние, пройденное катером, если собственная скорость катера 25 км в час. а скорость течения2,2 КМ В ЧАС

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:27
    0
    Скорость катера по течению = 25 + 2.2 = 27.2 км/ч.

    Всего он проплыл 27.2 км/ч * 1,5 ч = 40,8 км.

    Ответ: 40,8 км