Вспахали 5/7 поля. найдите площадь этого поля, если вспохали 32,5 га.

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:28
    0
    1) 32.5/5=6.5 га 1/7 площади поля

    2) 6.5*7=45.5 га площадь поля

    Ответ: площадь поля 45.5 га
  2. 26 декабря, 12:46
    0
    32,5/5=6,5

    6,5*7=45,5