помогите как решить задачу:

есть 6 троек из них надо составить пример так чтобы получилась 1000?

помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:14
    0
    333*3+3:3=1000

    1) 333*3=999

    2) 3:3=1

    3) 999+1=1000