Найдите корень уравнения: 3x - 8 = 12.

а) шесть целых, две третьих (смешанная дробь.)

б) 6

в) четыре третьих (обычная дробь.)

какой ответ правильный?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:56
    0
    A) 3x=12+8

    3x=20

    x = 20:3
  2. 29 декабря, 08:15
    0
    А) 3*20/3-8=12

    20-8=12