упростите выражение 13 у-7 у+2 и найдите его значение при у = 4 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:15
    0
    13 у-7 у+2=

    6 у+2, если у=4, то

    6*4+2=26
  2. 22 апреля, 08:29
    0
    13-7*у+2

    13*4-7*4+2=26