Запишите НОД (m, n) если:

а) m=2*7, n=2*5*5*7

б) m=3*11, n=5*13

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:33
    0
    А) m=2*7, n=2*5*5*7

    m=14

    n=70

    НОД (m, n) = 14

    б) m=3*11, n=5*13

    m=33

    n=65

    НОД (m, n) = 1