Впишите в квадратики недостающие цифры

а) 1.+28=.9 б) 6.+25=.2 в) 7.-.9=33 г).7+2.=70

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:26
    0
    11+28=39

    67+25=92

    72-39=33

    47+23=70