Самый большой толщины вечная мерзлота достигает в Сибири вы узнаете его толщину решить уравнение 0,01 x-10=0 здесь X М - толщина мерзлоты Сибири.

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:08
    0
    0.01x=10

    x=10/0.01

    x=1000
  2. 1 декабря, 04:00
    0
    0,01 х - 10 = 0

    0,01 х = 10

    х = 10 / 0,01 = 1000 м