За 2 дня 4 коровы съедают в среднем 64 кг силоса. сколько силоса нужно заготовить 17 коровам на апрель?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:47
    0
    64/2*17*30=16320 кг для 17 коров на апрель
  2. 8 июля, 13:43
    0
    64:4 = 16

    16:2=8 кг съедает одна корова за день

    в апреле - 30 дней

    8*30=240

    240*17=4080 кг на апрель