Выразите в метрах значение разности

1) 5 дм - 14 см; 2) 8 дм 2 см - 43 см.

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:43
    0
    1) 0.5 м-0.14 м=0.36 м

    2) 0.82 м-0.43 м=0.39 м
  2. 27 ноября, 14:30
    0
    1) 0,5 м - 0,14 м = 0,36 м

    2) 0,82 м - 0,43 м = 0,39 м