Килограмм вермишели стоит 70 рублей. Сколько стоит 400 грамм вермишели?

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 16:56
    0
    400 г=400/1000=4/10=0,4 кг

    70*0,4=28 руб
  2. 23 октября, 18:58
    0
    400 * (70 : 1000) = 400 * 0,07 = 28 (руб)