Найти D (f)

f (x) = √4x-2x^2

P. s: в квадрате все выражение

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:01
    0
    1. D*F^2*X - (√4*x-2*x) ^2=0

    2. D*F^2*X - (2*x-2*x) ^2=0

    3. D*F^2*X=0

    относительно F

    F1=√ (0/D/X) = √ (0/X) = √0=0;

    F2 = - √ (0/D/X) = - √ (0/X) = - √ 0=0.