Вставте знаки действия и если надо скобки

7 3 4=49

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:11
    0
    7 * (3+4) = 49 вот и все
  2. 17 сентября, 15:46
    0
    Можно сделать таким образом:

    7 * (3+4) = 49

    Если сосчитать, то получим:

    7*7=49

    49=49