15 целых 4/7 - (одна целая 3/7-34/35)

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:55
    0
    15 целых 20/35 - (1 целая 15/35) - 34/35=14 целых 5/35 - 34/35 = 13 целых 6/35
  2. 3 февраля, 22:18
    0
    15 4/7 - (1 3/7 - 34/35) = 15 4/7 - 16/35 = 15 4/35