Решить пример удобным способом 13+55+5+7 и 9+4+31+56

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:54
    0
    (13+7) + (55+5) = 80

    (31+9) + (56+4) = 100
  2. 5 ноября, 09:50
    0
    31+9=40

    40+56=96

    96+4=100