Длина куска ткани 75 м. Продали пятую часть куска. Сколько метров ткани осталось

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 06:37
    0
    75/5=15 м

    75-15=60 м
  2. 8 сентября, 07:56
    0
    75/5=15 м

    75-15=60 осталось