Выполните действие: 2/15 : 5/4

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:49
    0
    2/15 : 5/4 = 2*4:15*5 = 8:75
  2. 26 января, 14:25
    0
    2/15 : 5/4 = 2/15*4/5=8/75