Найдите площадь круга радиус которого равен1) 3 см2) псм

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:22
    0
    S=пr ^ (2)

    1) S=3.14*3^ (2) = 28,26 см

    2) S=3.14*3.14^ (2) = 31 см