Банк ежегодно начисляет 11% на вложенную сумму. Клиент открыл счет на 5000 рублей. Сколько денег будет на его счету через год?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:39
    0
    5000*11%=550 (руб) - %

    5000+550=5550 (руб) - на счете