Решить уравнение: 4 целых 5/19+х+1 целая 1/38=12 целых 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:26
    0
    4,5/19+х+1,1/38=12,1/2

    х=12,5-4,5/19-1,1/38

    х=двенадцать целых восемдесят девять трехсот восьмидесятых