Помогите решить уравнение

х*27=33696:39

(* умножить)

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:06
    0
    27 х=864

    Х=864:27

    Х=32 вот и все
  2. 21 сентября, 06:30
    0
    Х*27 = 33696:39

    х*27 = 864

    х = 864:27

    х=32

    Проверка: 32*27=33696:39