Прочитай, сраыни задачи. у учительницы 8 ножниц. после того как она раздела ножницы юным портнихам, 2 ножниц оказались лишними. сколько юных портних на уроке.

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:02
    0
    1) 8-2=6 (п) - было на уроке

    Ответ: на уроке было 6 портних
  2. 21 сентября, 07:21
    0
    8-2=6 портних было на уроке

    вроде так