Вычисли и замени. где возможно. сложение умножение. 4+4+4+4.14+14+14. 8+8+8. 35+53.6+5+20+9. 10+10+10.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:28
    0
    √1 4+4+4+4 = 4*4 = 16

    √2 14+14+14 = 14*3 = 42

    √3 8+8+8 = 8*3 = 24

    √4 35+53 = 88

    √5 6+5+20+9 = (6+5) + (20+9) = 11+29 = 40

    √6 10+10+10 = 10*3 = 30

    вот! удачи.
  2. 16 марта, 12:25
    0
    4*4=16

    14*3=42

    8*3=24

    35+53=88

    6+5+20+9=40

    10*3=30