Турист шёл 5 часов, со скоростью 5 км/ч. Какое расстояние прошёл турист?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:09
    0
    5 * 5 = 25 (Km)

    ...
  2. 6 августа, 19:16
    0
    5 * 5 = 25 км прошел турист