Распешите примеры.

1. (7-125+13) * (-8)

2. 3 * (-98+2) + 3*98

3. (-25) * (45-100) + 25*45

4. (-15) * (-7+15) - 7*15

5. (-1) * (35-88)

6. (-1) * (-28-112)

7. (25-62-38) * (-4)

8.8 * (-8+100-22+25)

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:27
    0
    1. (7-125+13) * (-8) = - 105 * (-8) = 840

    2.3 * (-98+2) + 3*98=-288+294=6

    3. (-25) * (45-100) + 25*45=-25 * (-55) + 1125=1375+1125=2500

    4. (-15) * (-7+15) - 7*15=-15*8-105=-225

    5. (-1) * (35-88) = - 1 * (-53) = 53

    6. (-1) * (-28-112) = - 1 * (-140) = 140

    7. (25-62-38) * (-4) = - 75 * (-4) = 300

    8.8 * (-8+100-22+25) = 8*95=760