1.2.3.4.5=18 надо расставить правильно все знаки

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:16
    0
    (1+2) * 3 + (4+5) = 18

    1) 1+2=3 2) 3*3=9 3) 4+5=9 4) 9+9=18.