как правильно расписать пример 35+14

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:50
    0
    Сложение:

    35+14 = (10+10+10+5) + (10+4) = 49

    49=10+10+10+10+9

    Умножение:

    35+14 = (10*3+5) + (10+4)

    49=4*10+9