Вычисли. Вырази результат

В кубических метрах:

(42 000 дм. куб.+78 м. куб.) : 6=?

в квадратных метрах:

(5 670 м. кв.-6 700 000 см. кв.) : 1 000=?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:49
    0
    42000 дм3=42 м3

    (42+78) : 6=19 (м3)

    6700000 см2=670 м2

    (5670-670) : 1000=5 м2