Запишите обыкновеную дробь в виде десятичной 2/3, 6/7, 2/13, 5/19.

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:45
    0
    2/3=2,3

    6/7=6,7

    2/13=12.13

    5/19=5,19

    удачи!